Раздел: Сниму/сдам (на длительный срок семья из 2-х человек с подмосковной регистрацией - я и мой сын)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже снимет 2-шку

на длительный срок семья из 2-х человек с подмосковной регистрацией - я и мой сын.
Желательны районы станций метро Савеловская - Тимирязевская или Тульская - Нагорная. Наличие мебели НЕ обязательно.Возможна предоплата за 3 месяца. Мой тел. 8-926-938-98-42 или
ngg19@mail.ru

Агенства прошу НЕ беспокоиться.
09.11.2004 12:44:53, NataGG

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы как раз собираемся сдавать двушку у метро. правда на юго-западе (или, скорее, юге Москвы).в ней есть все необходимое для жизни(мебель, х-к и т.п.).чисто и порядок.единственное-не на очень длительный срок.если заинтересует-пишите kulikovss@sumail.ru 10.11.2004 18:59:08, serj***
сдана 20.11.2004 00:19:56, serj***

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 10:39:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!