Раздел: Сниму/сдам (3-ка в ЮБутово. Без мебели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-ка в Юбутово

3-ка в ЮБутово. Без мебели. Отделка строительная. Чисто. Холодильник, стиралка, телефон за сколько можно сдать.
28.10.2004 02:53:19, интересно

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы снимали за 450, но это хозяева обнаглели. Повышали нам каждые полгода. Вот мы от них и уехали. 28.10.2004 11:39:27, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Ю.Бутово огромное уже, вы бы уточнили, какая станция метро, как далеко от нее. Имхо, в начале Ю.Бутово рядом со "Скобелевской" или "Бульв.Ушакова" я бы оценила долларов в 400... 28.10.2004 10:43:10, Polett
[пусто] 28.10.2004 23:50:00
450$ за трешку в Москве, где бы она не находилась - таких цен нет уже вообще.Это минимальная цена за 2-ку без ничего.
Сдать можно и за три рубля- снимут с удовольствием. Но если человек бизнес делает на своей квартире, а не благотворительностью занимается, то это не цена за 3-ку на сегодня.
За 550$ с руками оторвут.
У меня коллега уже давно снимает квартиру и последний год он уже 3 квартиры поменял. Так вот он мне сказал, что те хозяева, кот. выставляют кв. ниже рыночной стоимости, делают это совершенно сознательно, чтобы быстрее найти арендаторов, а месяца через 3 поднимают цену. Он на это несколько раз нарвался и уже не ищет такой вариант. Самый выгодный вариант - по рыночной цене у хозяев напрямую и возможно поторговаться.

29.10.2004 12:18:37, mischka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 16:02:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!