Раздел: -- посиделки (Бывалых прошу поделиться опытом. Вот и к нам пришло это время, когда приходится общаться с агентами из разных недвижимых контор)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонкости общения с агентом

Бывалых прошу поделиться опытом. Вот и к нам пришло это время, когда приходится общаться с агентами из разных недвижимых контор. Умом понимаю, что не все всегда им нужно говорить. Не всегда следует выказывать настоящее мнение по поводу того или иного варианта... и т.д и т.п. А что вы можете добавить?
09.10.2004 22:37:36, sweetanok

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне,наверное,повезло с агентом...мы два раза покупали квартиры через одного и того же агента и довольны абсолютно. Никакого геморроя.Все днлает агент.Он же заинтересован получить свои деньги... 10.10.2004 15:04:42, Абракадабра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 18:55:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!