Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За сколько можно сдать 2-хкомнатную кв.?

За сколько можно сдать 2-хкомнатную кв.?Дело в том,что мы сдаём квартиру, уже 3 года ,семье за 370дол.на данный момент,но мне кажется,что это совсем немного для двухкомнатной,вот я в раздумьях на сколько увеличить и увеличивать ли вообще квартплату(квартиранты вроде нормальные люди).
Опишу вкратце квартиру:от Коньково 15 мин.пешком,7 этаж 14-этажки,кухня - 6 м.,комнаты--10 м.и 20 м.,3 мин.идти до леса.Есть телефон,балкон,но нет мебели,даже на кухне.Обои чистые, клеили 3 года назад,сантехника обычная, в рабочем состоянии.В общем самая простая квартира.
Хотелось бы знать реальную стоимость такой квартиры.
09.10.2004 16:45:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлюша
Это смотря что вам интересно, деньги получать по максимуму, или чтоб жила приличная семья. Мы квартиру снимали вообще за 4 тыс. рублей, съехали в марте. Вашу квартиру спокойно можно сдать и за 500-600 уев. Если пересдавать не хотите, то можно немного поднять до 400. Я больше бы не стала. Может у ваших жильцов денег много не водится, и они предпочтут поискать бюджетный вариант. 10.10.2004 07:45:07, Светлюша
Бред какой-то... 15 минут от Коньково, без мебели и с 3-летним ремонтом - за 600? :))) 11.10.2004 13:42:03, Панда
За 500дол. легко?И даже без мебели?Или всё-таки придётся поискать пол-месяца желающих? 10.10.2004 11:52:46, Воробушкина
Кидка
За 450 точно найдете желающих. А про мебель - мы вот сейчас ищем квартиру без мебели, и если снимем, то только такую, для нас отсутствие мебели - плюс. Так что на любую квартиру будет желающий. 11.10.2004 11:20:50, Кидка
Рысик
Легко. Когда мы искали квартиру - однушки в ванем районе были 400-450. 400 - это без мебели. Двушки - от 500 без мебели, но нам двушка не была нужна. Сняли однушку за 450 с хорошим ремонтом и стиралкой. 11.10.2004 11:05:08, Рысик
Светлюша
Может и придется поискать, не знаю. На 400, даже 450 сразу найдете. Сейчас такие цены. У нас в Районе, 15 мин от метро на транспорте однухи стоят от 350-400, даже без телефона. 10.10.2004 19:07:17, Светлюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!