Раздел: Оформление сделок (Подскажите плиз! Мои родителт передать мне квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плиз! Мои родители хотят пере

Подскажите плиз! Мои родители хотят передать мне квартиру, но хотят сделать это так, чтоб если мы с мужем разведемся квартира осталась только мне c ребенком! В квартире прописана я и моя дочь.
как это сделать? и измениться ли что нибудь если пропишем мужа?
29.09.2004 03:03:35, Кирю.11.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По договору дарения, так как Вы прописаны там, то совобождаетесь о уплаты налогов на дарение. 29.09.2004 09:37:21, smalltwo
Дарственную родителям надо оформить.
Если пропишете мужа - потом без его согласия не выпишите. Он будет иметь право на проживание. Трудно потом будет что-то сделать с квартирой без его согласия.
29.09.2004 08:56:28, Тартинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 08:55:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!