Раздел: Покупка квартиры (недвижимость трехгорка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трехгорка, новостройка

Хотим приобрести квартиру в новостройке в Трехгорке. Кто покупал? Какие м.б. подводные камни, плюсы, минусы?
Куда обращаться? Ск. времени займет оформление документов, и какие необходимы?
Спасибо.
20.09.2004 15:14:29, Катерина77

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили там квартиру. + и - лучше почитать на сайтах. На сайте большой стирки, например, очень много в архивах про нее написано.
"+" недалеко от Москвы, цена нормальная, экология, инфраструктура (в будущем). Для меня также важно, что это полностью новый район, поэтому там будет примерно один социальный слой.
"-" пробки по Минке и Можайке в часы пик, самолеты периодически пролетают, только панельные дома, инфраструктура будет только через некоторое время, не Москва опять же.
Решайте сами. Мне там понравилось, поэтому и купили.
21.09.2004 10:08:56, Будущий новосел
и мы там купили
зайдите на форум будущих жильцов: http://www.tsj.ru/forum.asp?ForumID=1292
24.09.2004 17:50:26, ятаК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 20:51:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!