Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ganecha

Агенство недвижимости - ЮСИН

Доброго время суток!

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто то такое агентство ? или не стоит с ним иметь дело
11.04.2014 00:20:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Интересно, чем Вас привлекло именно это агенство?

Геннадий Иванович Юсин - известный человек на рынке недвижимости :) Начинал в Интероксидентале году в 92-м-93-м наемным ген.директором. По американской схеме напару с Дэном Коркораном создал фирму с нуля. Для начала 90-х годов схема работала очень неплохо, но сегодня уже никак не может существовать в прежнем виде. Бывший военный с соответствующей логикой и подходом военного. Это очередное его детище. Триумфальная арка, и еще пару агенств - его же создания. Агенты - рабочие пчелки, приносящие все новые варианты, юридич. аспектам сделок с недвижимостью агентов не обучают. Для этого есть служба оформления :) Профессионализм и Юсин - несовместимые вещи. Другая идеология.
Если коротко, то так.

Если уж хочется обратиться именно в агенство, то лучше поискать что-то другое. Имхо.
11.04.2014 12:51:34, Юля В
Здравствуйте! Наткнулся на эту ветку форума из поисковика. Был сегодня на собеседовании в ЮСИН [собираюсь освоить профессию агента по недвижимости]. Рассказывают все, понятно, гладко - о преимуществах их компании по сравнению с другими и все такое. За обучение хотят 2000р. [это вообще часто практикуется?], якобы потом вернут. Обучают они для 3-х компаний - ЮСИН, Шик и еще какая-то. Но вот почитав посты этой ветки, что-то затерзали меня смутные сомнения.. Поделитесь мнением пожалуйста. 17.11.2014 21:50:57, amigo_msk
smalltwo
насчет оплаты обучения-нечасто :), точнее не видел никогда 18.11.2014 10:15:05, smalltwo
Hatuba
маленькая поправка, в 93 году в Интероксидентале Юсин был простым агентом-наставником, потом когда Интер переехал на Ленинский проспект, его повысили, но тогда уже стало понятно, что фирма разлетается. Так что, Интероксидентал вовсе не детище Юсина, что бы он об этом не говорил. 12.04.2014 12:05:32, Hatuba
Юля В
Нет, Наташа. Юсин сразу был ген.директором. С июня 93-го, с первого набора Интера в России. А начал работу Интер в августе 93-го. 12.04.2014 13:26:21, Юля В
Hatuba
я туда попала где-то осенью 93года, Юсина хорошо очень помню, такой приятный дяденька с усами, в костюме, не стандартного на тот момент цвета) Вот кем он был-нет. Тот момент, когда фирма начала рушиться, помню очень хорошо. Он приглашал и много знакомых за ним пошло, но мне к тому времени вторичка надоела конкретно, я в новостройки подалась. 13.04.2014 13:48:13, Hatuba
Подскажите какое? Есть ли на рынке агентства с вменяемой репутацией общепризнанной? 11.04.2014 15:53:55, Куда тогда обращаться?
Юля В
Подскажите какое? - не подскажу, потому что это будет реклама, которая на сайте запрещена.

Есть ли на рынке агентства с вменяемой репутацией общепризнанной? - да, есть.
11.04.2014 21:24:55, Юля В
А анти реклама на сайте разрешена, хоть с утра до вечера? :)
Все же совет, рекомендация, положительный отзыв и прочее (нужное подчеркнуть) не есть реклама.
Что насчет Миэль, Миан, Новый город, Бэст Недвижимость, Сенчури 21, Азбука жилья, Центр недвижимости...? (первое, что приходит на ум)
12.04.2014 10:55:41, Куда тогда податься?
Я обращалась в Миэль 2 раза и в Бест Недвижимость. Сталкивалась еще с парочкой агентств. Вы в каком районе вообще и что нужно? 12.04.2014 12:49:36, Наталия1974
Юля В
Антирекламы на сайте нет. Человек спросил о фирме, я рассказала все, что знала о ее руководителе (хозяине).

Из моих уст совет, в какую фирму обращаться, был бы как минимум некорректен. Я не пользуюсь услугами риэлторов :)

На сегодняшний день - Миэль, Бест, Сенчури-21 век- франшизы. Т.е., к кому попадете.
Азбука жилья = Черкизовский рынок только в недвижимости :)
Имхо, самый нормальный риэлторский состав все-таки у агенств, выросших из бывшего Беста (это даже не сам Бест-недвижимость), но опять же, как повезет. Они хоть как-то грамотны в юридических вопросах. Называть не буду. В любом случае, важнее сам человек, чем агенство, в котором он работает. Ищите по рекомендациям.
12.04.2014 12:10:02, Юля В
Спасибо за ответ :) 17.04.2014 11:32:37, Куда тогда податься?
+много. под каждым словом подпишусь. сама не агент, но много продавала/покупала в Москве, поэтому опыт общения есть с этими фирмами. 15.04.2014 14:49:03, Ехидна
Ganecha
спасибо ) 11.04.2014 13:18:57, Ganecha
smalltwo
Юля расписала по полочкам:), я не стал заморачиваться, но суть верная. 11.04.2014 13:06:08, smalltwo
smalltwo
Посмотрите по ссылке..
Я ни разу с ними не сталкивался
11.04.2014 11:27:54, smalltwo
Ganecha
спасибо 11.04.2014 13:19:24, Ganecha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!