Раздел: Дача, земельные участки (купить дачу в чепелева)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оценить дачу

Сколько может стоить дача по Каширскому шоссе 70 км от кольцевой дороги, 8 соток, со строениями, достаточно старыми. Станция Чепелево (не доезжая 1 остановку до г. Чехов), от станции полчаса пешком.Дачное товарищество достаточно старое, т.е. все вокруг уже давно застроено.
Вопрос этот задался из-за того, что эта дача примнадлежит моей свекрови пополам с ее родным братом, брат решил свою долю , т.е. половину продавать.Мы хотели бы ее выкупить.
Как вообще эту дачу оценить, помоги советом, плиз.
03.09.2004 16:07:40, Любочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое ж это Каширское шоссе? Симферопольское или старое Варшавское. 07.09.2004 18:12:31, Кобра Гадюковна
У моего свекра дача в Чепелеве. Соседи продают участок 10 соток (участкам лет 7-8), большой дом, хороший хозблок, цена, кажется, 16 тыс. у.е. или 12...
Да, и Чепелево 53 км от Москвы...
06.09.2004 16:38:30, Lolo
Чепелево поближе к Москве, километров 40 от МКАДа по Симферопольскому или Харьковскому старому, во всяком случае, уровень приблизительно такой. Зависит от того, что там есть на участке, какой дом, что есть рядом и т. п.
Знакомые купили в этом году дачу в Луче (это как раз следующая остановка за Чеховым) - 8 соток, домик весьма условный - старый-престарый, за 10 тыщ нерусских денег, именно с этой цены начинаются участки на наших дачах. С домом, в котором можно жить, цена может удвоиться и утроиться, в зависимости от качества и новизны дома и других построек.
03.09.2004 16:20:53, swehh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 06:54:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!