Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kk (ленивец)

приходится перебираться в Москву .....:))

Доброе утро. Помогите мне пожалуйста советом. Никогда квартир не покупала и даже не знаю с какой стороны начинать это не простое дело. Есть: квартира в Питере (50тыс) + столько же кредита. Надо: купить квартиру в Москве. Минимум 2-ку (можно малогабаритную, но не хрущ). На севере, северозападе. Хочется в идеале в р-не Аэропорт, Сокол :))))) Или ближний пригород, с хорошим сообщением. Купить в строющемся доме не получится,тк снимать квартиру пока строится и отдавать кредит одновременно не потянем.
Скажите реально ли на 100 тыс найти такую и квартиру и с чего начинать????
Спасибо. Катя.
30.08.2004 11:26:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы на вашем месте купила бы за эти деньги двушку в Испании и уехала отсюда, пусть даже нелегально. При наличии недвижимости у вас в Испании , плюс страховка( можно сделать и не очень дорогую 500 евро в год на человека) плюс счет в банке. И через 2-3 года можно получить резиденцию и жить в спокойной стране, с нормальными законами и уважительном отношении к людям и за детей не боятся, пусть даже и в Моск5ве 08.09.2004 20:05:40, an
Justnady
О! На 100 тыщ вполне реально двушку и даже новую - не малогабаритку!!!. . можно даже поискать трешку..... но вторичку... 31.08.2004 17:02:20, Justnady
smalltwo
Реально... двушку (даже не малогабаритку)можно найти, может не аэропорт, но на северо-западе точно. Начинать с поиска покупателя на питерскую квартиру (есть ли возможность чистой продажи?) 30.08.2004 13:27:28, smalltwo
kk (ленивец)
простите, а что такое чистая продажа???? 30.08.2004 13:53:19, kk (ленивец)
smalltwo
Прописаны Вы там и сможете ли выписаться до сделки?
Если же все настолько замечательно с квартирой в Питере и решиться первый вопрос, то не думаю что сложности какие- либо будут . Тем более сейчас смотрел-есть варианты ....
30.08.2004 16:10:47, smalltwo
kk (ленивец)
Питерская квартира улетит очень быстро. Она очень выгодно расположена и еще куча плюсов. 30.08.2004 13:55:21, kk (ленивец)
Если не секрет - а какая кв-ра и где расположена? Я как раз подыскиваю варианты, если не хотите здесь - можете на мыло кинуть. 30.08.2004 20:22:25, Торрес
kk (ленивец)
Автово. прямо за метро. сталинка (год не помню). 1 комн, 44 метра, газ колонка, 27м комната (угловая 2 окна здоровенных), около 10 кухня. балкон застекл на кухне. ремонт (не доделанный к сож) :) 31.08.2004 09:31:15, kk (ленивец)
А посмотреть можно? И по цене поговорить? 31.08.2004 18:19:14, Торрес
kk (ленивец)
можно. на днях придет агент, будет ее оценивать. Посмотреть можно в вскр после 6-ти. 01.09.2004 09:33:59, kk (ленивец)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!