Раздел: Вторичное жилье (Для меня это актуально, т.к. собираюсь продавать квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уточнить про альтернативную цепочку можно?

Для меня это очень актуально, т.к. собираюсь продавать квартиру. А про такое даже и не думала! :)
Вот, например, трешка решила разъехаться. им нужны две однушки, но купить их они смогут только тогда, когда продадут свою квартиру, верно? соответственно, мне как продавцу однушки, которой заинтересовались участники альтернативной сделки, придется ждать, когда они это сделают. А такие потенцильные покупатели дают залог? Вообще, можно избежать связи с альтернативами? Как? Целенаправленно искать "живые деньги"? То есть, это нормально, если я буду интересоваться у звонящего по объявлению, как он предполагает платить? То есть, альтернатива у него или нет.
Что-то почитала ниже и этот момент стал меня сильно напрягать.
Прокомментируйте, пожалуйста.
28.08.2004 16:10:19, swt

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет "напрягать"-это Вы зря. Ежемесячно совершается куча таких сделок и ничего.
Можно абсолютно спокойно уточнять у покупателей о наличии "живых денег" или ипотеке-это нормальная практика.
Будет небольшое урезание потенциальных клиентов, но если у Вас свободная квартира-должны быстро с этим разобраться.
30.08.2004 13:38:28, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 13:06:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!