Раздел: Ипотека (А где узнать про кредиты на жилье для многодетных?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где узнать про кредиты на жилье для мн

А где узнать про кредиты на жилье для многодетных? Подскажите, плиз
26.08.2004 14:32:11, ТаНя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, Вы имеете в виду не кредиты, а субсидии?
Потому что кредит - чисто коммерческая операция, и она вряд ли будет особо выгодна в работе с многодетной семьей. Наоборот - рисков для кредитной организации больше.
26.08.2004 15:37:02, ЕК настоящая
Честно говоря, не встречала таких кредитов. Чтобы именно для многодетной семьи.... А вы случайно не молодая семья? Нужно, чтобы хотя бы одному из супругов было менее 30 лет. 26.08.2004 14:34:23, Olja
Мало того, что мы не молодая семья, у нас нет и московской прописки, тока рег. Я вычитала в ж.Мама и малыш, что для многодетных семей есть такая льгота - беспроцентный кредит на приобретение жилья. А куда идти узнавать, не знаю Собес что ли по месту прописки? 26.08.2004 23:16:39, ТаНя
Не знаю, если честно. Первый раз про такое слышу. 27.08.2004 11:37:44, Olja

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 11:11:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!