Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Подскажите, это показаться глуплстью, но какие шоссе Москвы наименьше загружены?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, это может показаться глуплст

Подскажите, это может показаться глуплстью, но какие шоссе Москвы наименьше загружены? Т,е. если взять одинаковые условия: 8 часов утра, будний день. 30 км. от Москвы. Это в любом случае пробка, или какие-то направления менее загружены? Или еще можно поставить так вопрос: какие трассы имеют больше вариантов объездов при въезде в город?
И еще встречный вопрос: дайте, пожалуйста, ссылку на ресурсы, где много и относительно недорогие предложения по продаже домов с участкамив Подмосковье?
Заранее всем спасибо!
20.08.2004 11:34:07, Неумейка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калужское вроде не очень загружено, но столько памятничков, сколько там не видела нигде. Шоссе к внуковскому аэропорту. Но покупать что-либо под самолетной трассой я бы не рискнула.
Дачки лучше смотреть всего в газетах на интернет досках цены выше, а предложений меньше. И все равно все предложения будут опубликованны в Из рук в руки, а от туда попадут в другие издания.
21.08.2004 09:19:27, СветланаР
Я думаю Новая Рига. 20.08.2004 17:09:24, plushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 12:55:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!