Раздел: Вторичное жилье (Кто знает!!!?? Если человек переехал, ранее телефона не было (или был на другом человеке))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает!!!?? Если человек переехал, ра

Кто знает!!!?? Если человек переехал, ранее телефона не было (или был на другом человеке), в новой квартире телефон есть, то сколько надо платить за переоформление телефона на свое имя? А если переезжать "вместе" с телефоном, в пределах действия одной АТС, то сколько это стоит и возможно ли вообще? Спасибо!!!
10.04.2002 13:36:22, фьорд

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на тему "переименования" телефона на свое имя (если вы ранее НЕ являлись владельцем номера) - стоит 6000р.+300р. налога = 6300р. Сведения абсолютно верные, т.к. только что въезжала и переписывала на себя тамошний телефон.
по второму пункту - не в курсе, но если телефон не на вас - "перевезти" Вы его, по-моему, не сможете.
11.04.2002 12:41:05, ВАХмурка
спасибо!!! но почему же так много?:((( владелицей телефона была свекровь, она переехала туда, где нет телефона. Обидно...:(( 11.04.2002 13:36:08, фьорд
эти цены для тех, кто не являлся абонентом МГТС, а Ваша свекровь являлась. 12.04.2002 19:21:08, Hel
"Если человек переехал, ранее телефона не было (или был на другом человеке)" - я поняла, что не был абонентом. 15.04.2002 14:38:08, ВАХмурка
:((((( ФАКТ ОДНАКО 12.04.2002 16:20:12, ВАХмурка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 16:46:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!