Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Доброго времени суток всем!!!Народ, помогите найти порядочного риэлтора)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти порядочного риэлтора)))

Доброго времени суток всем!!!
Народ, помогите найти порядочного риэлтора. Количество окружающих непрофессионалов угнетает как количеством, так и масштабами наносимого ущерба (как психологического, так и материального характера). Так тяжко - ни времени, ни сил на самостоятельное оформление нет, в агентство, сами понимаете, обращаться никакого желания. Надо продать трёху и сдать на очень долгий срок двуху + ещё некоторые мелочи. Заранее спасибо всем...
05.08.2004 13:42:12, Ring

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще не определились, напишите Юле В. Чуть выше в топике есть ее емейл. 07.08.2004 23:08:15, ЕК настоящая
А какие требования предъявляете? Непрофессионализм и порядочность-не одно и тоже...
Если есть еще желание-пишите на мыло.
Мой сайт..
06.08.2004 13:55:29, smalltwo
Есть знакомый риэлтер. Опытный и порядочный. Если хотите - напишите на мэйл. Вышлю телефоны. 05.08.2004 17:25:56, ксения с.
Напиши, пожалуйста, свою почту:) 05.08.2004 16:21:28, Реалистка
Вот моя почта: ring_ring@bk.ru. Спасибо 06.08.2004 10:00:53, Ring
Напишите Фунтику. Она посоветует. 05.08.2004 16:20:49, Dr.Agon
ага, поддерживаю:) 06.08.2004 15:04:43, Дара
[пусто] 06.08.2004 15:36:11
Очень странно видеть Вашу рекомендацию, да еще и как "члена фэн-клуба"... (((((
Я сужу о рекомендуемом риэлтере по Вашим же топикам, где Вы просили о помощи после проведенной им сделки.
Честно говоря, я бы ни за что не рекомендовала человека, который так непрофессионально завершил сделку. Скажу точнее: слинял, получив свои деньги и фактически не завершив ее, а оставив Вас разгребать юридические и психологические завалы общения с не самыми приятными людьми.
Нельзя назвать порядочным и профессиональным риэлтера, который не только не предусмотрел таких нюансов с освобождением и выпиской из купленной Вами квартиры, но и не предложил Вам действенного варианта решения проблемы. Откуда же восторги по поводу "специалиста", оставившего Вас в достаточно беспомощном положении и нервном раздрае на целых полгода?
Насколько я помню, бывающая здесь "Юля В" точно, быстро и профессионально подсказала Вам варианты, а вовсе не тот риэлтер. Ведь именно ее в конечном итоге Вы благодарили, не так ли?))

Или это о другом человеке речь? Тогда прошу извинить.

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=House&tid=2012

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=House&tid=2150

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=House&tid=2192
07.08.2004 23:05:45, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 13:45:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!