Раздел: -- посиделки (Просто так. Мне нравится как сделан дний рекламный ролик лотереи Золотой ключ. Правда здорово?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама

Просто так. Мне очень нравится как сделан последний рекламный ролик лотереи "Золотой ключ". Правда здорово?:))
08.11.2001 16:21:38, Безаева Оксана

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О покупке квартиры в строящемся доме
Действительно ли регистрация права требования на квартиру до Гос. комиссии является единственной страховкой от двойной продажи? Компания отказывается регистрировать инвестиционный договор. Что делать, если у ген. инвестора строительства такая политика?
08.11.2001 16:58:18, Птичка Тарри
Быть очень просто. Отказаться от такой покупки. Однозначно. 10.11.2001 18:25:27, Красно Солнышко
А-а-а, простите, Вы вообще в курсе вопроса? Или это просто личное чувственное мнение такое сложилось? 11.11.2001 21:05:07, Птичка Тарри
Естественно. Пока ребенок был мелкий, я работала в недвижимости.

Чуть разверну мысль: в недвижимости как нигде вообще лучше отказываться от любых даже самых заманчивых предложений, которые вызывают хоть каплю сомнений. Любые неоправданные нежелания идти навстречу должны настораживать. Если вы займете жесткую позицию, то, если все чисто, вам, скорее всего пойдут навтречу, если все чисто. Новостройки вообще вопрос очень туманный и плохо проверяемый, требуют особой бдительности.
12.11.2001 21:31:19, Красно Солнышко
Спасибо большое за ответ. Учту.
Я бы правда не сказала, что предложение супер заманчивое. По крайней мере не для всех:))) Панель недалеко от железной дороги в непрестижном районе метро Рязанский проспект на стадии строительства второго этажа за 670 уе/метр. Столько это и должно стоить, мне кажется. Просто родители недалеко живут и к концу лета можно будет въехать (срок сдачи обещают I кв. 2002 г.).
Квартиры в этом доме продают Объединенная строительная компания "ОСК-сервис" (по поручению генерального инвестора строительства "Объединенная строительная компания") и "ДСК-1 и Ко - Товарищество на вере" (по поручению субподрядчика строительства ДСК-1).
"Товарищество на вере" продает свой вексель по стоимости квартиры (в этом я уж совсем не спец) и не желает вносить в свои типовые договоры никакие изменения в принципе. (не для меня)
"ОСК-сервис" по крайней мере готово обсуждать договор и ближе стоит к ОСК.
Если вдруг Вы что-то знаете о компаниях ОСК и ОСК-сервис, с нетерпением буду ждать ответа.
Спасибо.
13.11.2001 16:32:24, Птичка Тарри
Странно, я бы задумалась над самим инвестированием в такую компанию, завтра вам объявят, что вы не вы и лошадь не ваша. Правда, должна сказать, что глубоко не прорабатывала данный вопрос, знаю только по верхам, сама хотела когда-то поучаствовать в инвестировании строительства. 08.11.2001 17:31:26, Безаева Оксана
Так что же делать?
Дом, район, планировка квартиры и цена меня устраивают. Т.е. отказываться совсем не хочется. Как заставить ген. инвестора пойти на регистрацию моего договора? Инвестиционный контракт между заказчиком, инвестором и Правительством Москвы естественно зарегистрирован ДМЖ и ЖП........?
08.11.2001 19:10:16, Птичка Тарри
Увы, здесь я Вам не советчик, просто не знаю как.:( 09.11.2001 11:04:17, Безаева Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 07:46:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!