Раздел: Вторичное жилье (Дамы и господа!Как вы думаете, реально ли продать квартиру, в которой присутствует кухонная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продажа квартиры с мебелью

Дамы и господа!
Как вы думаете, реально ли продать квартиру, в которой присутствует кухонная мебель (очень приличная кухня, итальянская + стеклокерамическая плита).
Ну некуда девать эту кухню (((
Или все-таки покупатели на это не идут?
Конечно, кухня будет оценена не более половины ее стоимости (может, меньше).
Кстати, сколько может стоить однушка на Красногвардейской (10 м пешком)
38,8/20,7/9 и две лоджии. Дом 14-этажный панельный.
И правда ли, что стоимость квартиры повышается, если в ней никто не прописан? На сколько повышается?
22.07.2004 15:13:50, Еленика

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно можно. Особенно если естчо в порядке санузел, окна и не надо перестилать полы:) Например, нас в своё время интересовала квартира, где можно было ограничиться простым косметическм ремонтом и начать ее сдавать за реальные деньги. Просто такая квартира была "промежуточным вариантом", вложением денег. Естчо вариант - наша родственница искала квартиру в приличном состоянии. Она была готова заплатить на 1-2-3 тысячи больше за качественнуй3 кухню и санузел,, но потом вложить в ремонт всего 2-3 тысячи, а не 8-10. Еи важнее было сьекономить несколько тысяч, чем получить все в соответствии с собственным дизаином. Тем более, сама она не могла участвовать в ремонте.
------------------------------------------------------------------------
23.07.2004 18:53:37, mimo probegala
мы продавали квартиру с мебелью. Кухонной, шкафом-купе. Получилось тысячи на 2 выше рынка. Но это было года 2-3 назад. 22.07.2004 16:49:14, Безобразная Эльза
ИМХО
1. Да, можно, но только если цена вашей квартиры с кухней будет не очень сильно отличаться от цены аналогичной квартиры без кухни.
2. Посмотрите на Из рук в Руки сколько стоят аналогичные варианты и сможете прикинуть свою цену.
3. Да. Но не столько в денежном эквиваленте сколько в скорости продажи. Если вы можете продавать квартиру долго - поставьте цену по потолку и ждите своего покупателя. Если в течении пары месяцев не продадите - снижайте цену.
22.07.2004 15:29:10, lenok
ну если кухня была куплена за 2800 и плита за 800, а я увеличу стоимость квартиры на 1500, это много?
Из рук в руки смотрела, но там стоит цена, с которой еще агенство берет процент, мне нужна чистая сумма, получаемая продавцом. Не знаете, какой процент примерно берут агенства?
22.07.2004 16:17:39, Еленика
Я продала квартиру с кухней. Но сначала мы не думали кухню продавать, потом уже предложили и у нас купили еще и кухню :)
А когда сами смотрели квартиры с кухнями, мне все кухни не нравились, очень они узанные были. Но все готовы были их вывести, снизив цену :))
22.07.2004 19:08:03, Йоко
А зачем вам при чистой продаже агентство? Если хочется спокойствия - то оговорите с риэлтером чистую сумму за услуги ( ИМХО максимум 500$) и из этого исходите. Что касается мебели - то вопрос насколько она нужна покупателю. Если совсем не нужна - то у вас выбор или оставлять мебель покупателю за чисто символическую сумму, вывозить мебель или искать нового покупателя. 22.07.2004 17:21:24, lenok
Имхо 1500 - немного. Но это исключительно мое мнение. 22.07.2004 16:20:33, millimetr
1. С кухней можно и даже очень можно.
2. Правда.
22.07.2004 15:16:50, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 18:21:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!