Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Справка о единственном жилье

Она нужна на КАЖДОГО, прописанного в квартире? И на ребенка тоже?
20.07.2004 15:16:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Справка нужна на КАЖДОГО. Взять ее можно на взрослого по доверенности заверенной у натариуса. На ребенка доверенность-заявление заполняется там, где берется справка. Очень оперативно все проходит в Марьино. 22.07.2004 16:09:50, Рыжая
Очень интересно. Если человек не имеет обственности, то у него нет жилья! 23.07.2004 06:41:23, Кабанъ Сидоровичъ
Нам как раз в Марьино надо. Я беру доверенность от мужа, а на ребенка мне дают справку на месте. Так получается? 22.07.2004 19:17:06, Йоко
Она нужна на СОБСТВЕННИКА. 20.07.2004 15:28:16, Кабанъ Сидоровичъ
Фабьен
У нас с мужем собственность общая. Половина его, половина моя. Но в конторе, куда я приехала брать справку о единственном жилье, мне сказали, что надо еще и на ребенка. А то вдруг мы на него еще одну квартирку купили? А прописаны мы все трое в одной-единственной квартире.
20.07.2004 15:37:36, Фабьен
Слушай, а туда должен обязательно собственник приехать, или можно доверенность написать, не знаешь? 20.07.2004 17:39:40, Йоко
Фабьен
Я поехала просто в Центр Недвижимости на Ленинском, одна, принесла копии паспортов своего и мужниного. Теперь жду. Ребенок - не собственник - ему не надо. 27.07.2004 14:26:03, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!