Раздел: Ипотека (Мы с мужем живем впятером с сыном, моей мамой и отчимом в двухкомнатной квартире)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется совет

Мы с мужем живем впятером с сыном, моей мамой и отчимом в двухкомнатной квартире. При этом в данной квартире прописана только мама, я и сын, муж у своей мамы, отчим - в бывшей семье. Скажите, есть ли хоть какие-нить льготы для получения жилья от государства в наших обстоятельствах? А то сил просто нет больше!
Заранее спасибо
19.07.2004 15:01:54, Телепузик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
льгот нет. Вы там не прописаны, на очередь не поставят. Если пропишитесь все, то через 5 лет и при условии,что на человека в итоге будет не больше 10 метров. 20.07.2004 09:27:50, Безобразная Эльза
Если по нормам пройдете, можете встать на очередь. Возможно, для этого придется всем туда прописаться. Когда встанете на очередь можно либо ждать у моря погоды, либо попробовать програму молодой семье - там для тех, кто стоит на очереди, скидки приличные.
Если ваш дом под снос и квартира не приватизирована, даже не вставая на очередь будет вполне реальный шанс получить две квартиры. Если приватизирована, все равно дадут такую же.
Вотысе, собстно.
19.07.2004 15:08:37, millimetr
ага.. а прописать всех туда - это ухудшение жилусловий и 5 лет на очередь не поставят...
своими силами только
19.07.2004 15:25:44, Дара
Разве нельзя так ? Ну тогда только ждать сноса... Или работать и зарабатывать... 19.07.2004 16:03:35, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 22:44:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!