Раздел: Покупка квартиры (Уважаемые риэлторы,нужен ваш совет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартира в Раменском

Уважаемые риэлторы,нужен ваш совет.Нужно купить квартиру в Раменском(вторичку).Из предложенного в объявлениях ничего не выбрала.Насколько эффективна будет подача объявления в местной рекламной прессе и как ее(прессу)найти т.к. сами мы москвичи? Спасибо.
13.07.2004 10:20:31, Margosha

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, вполне эффективна. Только за вас агенства уцепятся.
А вы хотите сами покупать?
Я живу в Раменском, могу на днях притащить оттуда местную газету и продиктовать вам объявления, а также дать телефоны местнах агентств. Пишите на мыло.
13.07.2004 12:15:15, Xenny
Спасибо,что ответили.Я действительно хочу купить сама,но если комиссия агента составит до 300 дол.то переживу это.Да,притащите плиз.газетку и может какие нибудь варианты подберете.Да и телефоны местных агенств не помешают.А незнаете,в субботу можно дать рекламу(что бы с работы не отпрашиваться)? 13.07.2004 12:40:34, Margosha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 05:03:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!