Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баннер на заборе

ДД! Продаем участок самостоятельно, хотим сделать баннер на заборе, может кто делал?, не подскажите услугами какой фирмы Вы воспользовались, и насколько эффективна такая реклама.
09.01.2013 15:18:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Вас прям на шоссе что ли участок?? 10.01.2013 21:17:20, Наталия1974
Да 11.01.2013 08:15:44, layman
Я подозреваю, что на своем заборе Вы можете повесить все, что угодно. Хоть на простыне большой напишите и повесьте. Думаю, эффект будет, поскольку, когда мы искали дачу, я всегда обращала внимание на "надписи на заборах". Другое дело, что никогда не останавливались и не смотрели, если продавался именно дом, выходящий на шоссе. Но бывало, что на заборе висела растяжка о доме, продающемся в глубине поселка, тогда мы сворачивали и смотрели. 11.01.2013 09:03:19, Наталия1974
Lasto4ka
Баннеры можно заказать практически в любой полиграфии. Цена зависит от размера. Стоимость баннера длиной 1 метр и высотой 50 см - примерно 1000руб.

Баннеры везде работают по разному. Я обязательно размещаю баннеры на всех своих объектах. ПО некоторым вообще не звонят. ПО некоторым звонки только из спортивного интереса - сколько стоит?
В прошлом году продал дом в истринском районе - все трое потенциальных покупателей, один из которых купил, - были найдены по баннеру. При этом все звонки и просмотры объекта по рекламе из СМИ - были бестолковые.
Очень часто потенциальными покупателями загородных объектов являются соседи. Поэтому они должны знать о продаже. И самый лучший способ оповестить - повесить баннер!
10.01.2013 13:33:48, Lasto4ka
smalltwo
внимание к баннеру есть, а эффективности от его использования мало.. КПД низкий:)))

Обычно звонят люди для того чтобы просто поинтересоваться
10.01.2013 13:23:43, smalltwo
Рождественские скидки
на заборе достаточно краской , а баннер лучше на близлежащей трассе ,на деревья можно, чтоб все проезжающие мимо видели. 10.01.2013 12:39:00, Рождественские скидки
Мы делали - эффекта ноль, продавали долго очень, но в итоге все равно продали 10.01.2013 08:54:15, Анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!