Раздел: Вторичное жилье (Я уже здесь спрашивала, с чего начать приватизацию (квартира в Ростокино))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про приватизацию

Я уже здесь спрашивала, с чего начать приватизацию (квартира в Ростокино). Спасибо всем ответившим!
Теперь вопрос в том, кому доверить эту процедуру - сколько стоят услуги юриста по сбору необходмых бумаг? И еще. вдруг кто сталкивался. Мне сказали, что при Управах или жил отделах существуют конторы, которые все это оформляют, но берут за это не так дорого. Может кто-то посоветует, куда обратиться, т.к. времени совсем нет проводить его в очередях, тем более, что опять таки слышала, что в отдел по приватизации по ул.Гончарова, 15 вообще не пробиться - там огромная очередь.
07.07.2004 16:49:20, Vinogradinka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочная приватизация через фирму стоит 500 у.е. В Управе тоже вроде что-то есть за деньги, но точно не знаю, цена по-моему 2000 рубл. 07.07.2004 17:13:28, foster
Мне не нужна срочная приватизация, время есть. Значит по Вашим словам, надо ехать в Управу и выяснять там, есть ли такие услуги. Или все-таки в ЖЭК надо ехать? Вы понимаете, я хотб там и прописана, но не живу и мне лишний раз ехать - время терять. Поэтому так дотошно и выспрашиваю :))
08.07.2004 07:51:41, Vinogradinka
Для того чтобы начать приватизацию надо идти сначала в Управу. В ЖЭК уже потом. И по-моему вряд ли у них там есть такие услуги, они просто могут ускорить эту процедуру, а бумажки Вам все равно самим придется собирать. А если обратится в какое нибудь агентство недвижимости они собирут для Вас все бумажки и с Вами подъедут в Управу и без очереди сдадут их. Я приватизировала квартиру в феврале не срочно это стоило 300 долларов. Потом я где то в интернете видела кто то за 200 такие услуги предлагалю 08.07.2004 10:06:46, Имеющий опыт
В этом округе официальной ускоренной приватизации нет. Ниже, чем за 300 скорее всего никто не согласится.
Если пойдете сами-то начните все же с БТИ (справки они делают за 7 дней)
08.07.2004 13:16:40, smalltwo
Я Вам написала на яндекс подробности. Жду Вашего ответа.
08.07.2004 13:56:51, Vinogradinka
отправил.. 08.07.2004 17:11:13, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 01:02:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!