Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Дорогие эксперты и просто опытные люди, что будет кризиса, уже, неотвратим с ценами на недвижимость по Вашему мнению?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кризис и недвижимость

Дорогие эксперты и просто опытные люди, что будет после кризиса, который уже, похоже, неотвратим с ценами на недвижимость по Вашему мнению? Есть бабушкина квартира, которую решили продать. Может не надо пока? Или наоборот? И в ообще, что делать? Сбережений ни в банках, ни в склянках нет, только зарплата и долги. Может кредит еще до кучи взять рублевый?
07.07.2004 15:02:29, Маша же

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продавать и немедленно! Хотя я думаю, что уже поздно... Цены уже снижаются 08.07.2004 19:18:17, Евгенийг
Просто так продавать ничего не надо вообще. Если продать, чтобы тут же что то купить или отдать долги, то пжлста продавайте, а так уж лучще в аренду сдать. 07.07.2004 15:24:11, Последний из могикан
У нас бабушка сама хочет продать, чтобы к маме на содержание не пустой прийти, а с денюжкой. Так, считает, ее больше уважать будут. 07.07.2004 15:33:18, Маша же
бабушке доходчиво объяснить, что квартиру будете сдавать, а доход ей ежемесячно отдавать, чтобы она в свою очередь из собственных рук маме передавала. 07.07.2004 15:55:27, Безобразная Эльза
и это правильно! 07.07.2004 15:59:30, Последний из могикан
Весь прикол в том, что мы сами снимаем кв-ру уже 4 года с дитем, а она из вырученной суммы хочет и нас облагодетельствовать тыщ на 10-15, мол, чтоб было на что снимать. Покупать свою мы не можем - прописаны в квартире под снос, ждем 2007 года и своей кваритры. 07.07.2004 15:59:13, Маша же
по любому я бы сейчас не продавала. Снимать самим, бабушка пусть завещание напишет. Облагодетельствует по полной программе всех, кого хочет. 07.07.2004 17:29:04, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 22:46:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!