Раздел: Ремонт, перепланировка (Заказала в фирме мастер-СНИП регистрацию перепланировки (она фактически уже сделана 5 лет назад) в МАЕ ПРОШЛОГО ГОДА)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быть с перепланировкой

Заказала в фирме мастер-СНИП регистрацию перепланировки (она фактически уже сделана 5 лет назад) в МАЕ ПРОШЛОГО ГОДА. До сих пор ковыряются. Не потому, что случай очень сложный, а потому, что му@аки и уроды.Когда я поняла, что их надо пинать 2-мя ногами, стала контролировать каждый их шаг. СЕйчас заявили что в МВК секретарь заболела (квартира на Коломенской), потом она в отпуск уйдет и до августа ничего не сдвинется. Хотя закон о перепланировках нов в действие еще не вступил (или уже встуупил??) я мандражирую - если вступит, то мою перепланировку зарегистрировать шансов не будет - к ванной присоединен кусок коридора. Как бороться с уродами - забрать документы и подать в суд на них, требовать свои деньги обратно, а процесс до конца довести самой? Реально ли это?
29.06.2004 17:26:29, травиата

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продолжайте пинать этих уродов. В итоге все согласуете, это реально (присоедениене части коридора). 30.06.2004 16:53:20, Gamma
ни то ни другое не реально, да и пустое дело. у нас тоже м"даки))) делают с осени, обещали к марту... до сих пор ни слова от них, а деньги взяли вперед, при чем нормальные деньги 2500(((( позвонили, сказали, что нужно МНЕ собрать справки об оплате жилья, собрать подписи с соседей, что ничего против моей стройки не имеют. а где мне искать соседей, коли кв. проданы ведомству?!!! Говорят- ищите, иначе нет разрешения... а как же деньги?!!! Извиняйте, но мы же работаем, и не за просто так. вот и сижу, как в тупике. 30.06.2004 11:13:15, gera
Вот поэтому мы все, что касается перепланировки, сделали сами, везде сами сходили, подписали, согласовали. Ушло на это месяца три, но зато не 2,500 баксов, что радует.
Мое мнение такое, что за эти деньги вы вообще не должны были и пальцем шевелить.
30.06.2004 16:55:47, Gamma
да стоило мне только замолвиться, что я платила за их работу, а не за свою беготню. начали вопить абсолютно все: что это долгий и сложный процесс, что я много хочу и пр. Сейчас оплачу кв. плату, и уже с квитанциями поеду разбираться к ним.... Задолбали, чес слово!( 01.07.2004 15:00:57, gera

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 12:26:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!