Раздел: Законы, права (Кто знает, подскажите, насколько это дело реально - программа помощи молодой семье вот эта....И что делать надо?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, срочно продскажите про Лужсовскую программу!!!

Кто знает, подскажите, насколько это дело вообще реально - программа помощи молодой семье вот эта....И что делать надо? Просто нам 30 будет скоро, есть ли шанс это дело быстро провернуть?
28.06.2004 17:25:55, Радистка Кэт (ex KateSh)

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы имеете ввиду программу "Молодой семье- доступное жилье", то ее недавно обсуждали. Действует и очень хорошо! Но самое главное вы должны стоять на общей очереди, если не стоите, то можете посмотреть здесь сможете это сделать или нет
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=968720066&p=%C2%EE%EF%F0%EE%F1%FB+%E8+%EE%F2%E2%E5%F2%FB%26nbsp;%26raquo;%26nbsp;%CF%EE%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E0+%ED%E0+%F3%F7%E5%F2+%E3%F0%E0%E6%E4%E0%ED,+%ED%F3%E6%E4%E0%FE%F9%E8%F5%F1%FF+%E2+%F3%EB%F3%F7%F8%E5%ED%E8%E8+%E6%E

Далее пишете заявление и становитесь участником программы, если успеет это сделать до 30-летия, то все нормально. просто ждете когда вам дадут смотровой.

Удачи.
28.06.2004 23:28:12, знаю

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 04:13:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!