Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите есть новая совершенно пустая трехкомнатная квартира)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдача квартиры

Подскажите пожалуйста, есть новая совершенно пустая трехкомнатная квартира. Там сделан ремонт самый простой, самые дешевые обои, линолеум. Нет вообще кухни, только плита и мойка, нет штор на окнах. Т.е. в квартире ничего нет. Планируем сдать на 1 год, а потом продать, так складываются обстоятельства. Соотвественно возникает вопрос, что докупить в квартиру для жильцов, чтобы это было выгодно с учетом сдачи всего на год. Планируем сдавать за 500 дол. в месяц.
27.06.2004 17:19:34, Ничинающий арендодатель

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,
я считаю, что нужно чтобы было самое необходимое - кровать, холодильник и телевизор! Естественно, не обязательно новые!!! И бедт самый раз! Если надумаете, пишите! Я как раз сейчас нуждаюсь в квартире!!!
01.07.2004 19:44:46, Алёна К
я бы с удовольствием сняла, как раз трешку и как раз без мебели 28.06.2004 17:27:25, Таш@
Многие заинтересованы как раз снимать без мебели. Нам пришлось всю нашу мебель везти в гараж, т.к. народ привёз собственную 28.06.2004 00:38:01, Сима Полосатая
Ничего не докупать. Искать сразу арендаторов, готовых выкупить через год. 27.06.2004 18:05:11, ЕК настоящая
Здорово:) я об этом даже и не подумаа:) 27.06.2004 18:23:36, автор
Мы как-раз ищем такую квартиру, которую можно выкупить через год-полтора. Напишите поподробнее, если Ваше предложение еще в силе. 05.07.2004 17:26:51, Юлик*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 02:36:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!