Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнцево-парк

Друзья, доброго дня!
Есть ли у кого то опыт покупки новостройки в Солнцево-парк? Какие плюсы и минусы у этого места? У какой компании лучше покупать?
Пока вижу плюс в том, что сроки сдачи довольно приемлимые для меня и в будущем в Ново-Переделкино будет метро.
Есть ли какие то подводные камни у этого места? Проблемы с землей на которой застройка, или обманутые дольщики - какие то крайне негативные моменты.
буду признательна за информацию!
10.08.2012 12:17:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Купили квартиру там старшему сыну 2 года назад , вложили деньги с свой страх и риск, сейчас надо ехать на осмотр и за ключами, еще доки до оформить . Для меня минус один - самолеты, но наша семья настолько тесно связана с этими крылатыми птицами, что проблемы особой не вижу. Покупали в Мортон 14.08.2012 20:48:08, Снеженика
Да, цена привлекает. Не знаю, были ли Вы внутри микрорайона, но там есть три детских сада (один уже построенный я видела точно) и одна школа (стадия - котлован).
Я думаю, что сады-магазины дело наживное, а вот транспорт - это своя машина и стоять в пробках (а где их нет). В метро не верю, этим завлекают уже не одно десятилетие, т.е. очень удивлюсь, если оно будет.
Считаю, покупка оправдана в случае особой любви к направлению, т.е. например, мы район хорошо знаем, сами живем на западе Москвы, родственники живут в Ново-переделкино, Солнцево, Раменки, и т.д., нам не кажется это каким-то запредельным. Но скажу честно, если купим, жить пока не собираемся, может быть лет через пять-семь.
13.08.2012 16:11:02, Сати
nickoffova
Плюсы -цена. Минусы - все остальное. Большой спальный район без инфраструктуры и с говеной транспортной доступностью, где сначала налепят море 25-этажных панелек и продадут квартиры, а потом (когда-нибудь или вовсе никогда, типо денег не хватило) построят какой-нить детский сад с очередью на триста лет вперед. Самолеты прямо над головой, по Боровке не въехать-не выехать, Киевку тоже скоро з@срут, до метро Н-Переделкино (если его и откроют лет через 10) -только на транспорте пендюхать по пробкам. 11.08.2012 13:29:48, nickoffova
Nasmnogo
Могу сказать только про метро, как живущая в Солнцево - его обещают нам уже на протяжении последних лет 20, пока никаких построений не наблюдаем, честно говоря даже не представляем где оно может проходить. 10.08.2012 18:15:52, Nasmnogo
+1000 24.08.2012 10:05:46, lusehka1
да, обещают очень давно, но до реализации видимо далеко.
вижу минусы СП в том, что никакой инфраструктуры, ездить придется в Переделкино, еще СП не сдали, а на въезде в Передекино полный караул. что будет, когда начнут заселять, боюсь себе представить.
10.08.2012 22:21:52, ТИТАНа
присоединяюсь к вышестказанному, метро вроде как планируют в Солнцево в 2015 году, но неизвестно еще, с транспортом пока беда. кроме домов других построек не видела, ни школ ни дет. садов ни поликлиник, а в Ново-переделкино все это и так задыхается...((( Самолеты близко... А так, выбирать вам. Когда-нибудь будет неплохо, наверное... 12.08.2012 22:55:44, НатальяН
Спасибо большое всем за комментарии!
Мне кажется, что все, что за МКАДОм - это всегда с транспортными проблемами, а маленькая надежда на метро, хоть и в будущем, есть... Ездили на выходных в микрорайон - в целом довольно не плохо смотриться, понимаю, что до цифилизации это до Ново-переделкино....но как вложение денег, в целом можно рассмотреть. Жить в такой отдаленности от центра Москвы будем только тогда, когда "припрет" - а уж в такие моменты уже не важно как добираться и на чем)
Кстати, еще хотим как варианты рассмотреть Гуссарская баллада и Опалиха О2 - кто то может дать комментарии по этим обьектам?
13.08.2012 11:58:27, mmy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!