Раздел: Законы, права (У меня брат прописан в квартире муниципальной со вторым мужем нашей бабушки(она умерла))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а может в муниципальную кваритиру прописать родственника ?

У меня брат прописан в квартире муниципальной со вторым мужем нашей бабушки(она умерла). Квартира 51м2общ и 30м2жилая. Этот муж его туда на пускает, говорит, вот помру, тогда... Но у него тоже свои родственники есть. Может ли этот человек прописать без ведома и согласия другого квартиросъемщика кого-то еще в квартиру? Например по опекунству (если признают недееспособным) или разделить лицевые счета реально? И еще дядя оформил на себя телефон.Это плохо? Отвественного квартиросьемщика нет. Счета так и приходят на бабушку.( В ЖЭКе нормально к этому отнеслись, что они не договорились, кто им будет, бывает и такое, они заставить тоже никого не могут)
18.06.2004 14:39:53, Маша же

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, разделить лицевые счета реально... Попробуйте спросить на 18.06.2004 15:29:11, Xenny
так не бывает, что Отвественного квартиросьемщика нет, мне кажется, на кого документы то оформленны? в ордере - кто? 18.06.2004 14:44:10, Витаминка
в старом ордере бабушка, а новый нам не выписывали.Мы честно когда выписывали даже не думали, что он заартачится, не захотел брата делать к/с. Мы в недоумении в ЖЭКе расселись, а они говорят - "Не хотите, не меняйте к/с". Так можно. Уже почти 2 года прошло. Субсидию оформили, все нормально 18.06.2004 14:46:15, Маша же

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 02:28:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!