Раздел: Законы, права ( быть и 10 раз было, но для меня этот вопрос актуален :)) Вот плюсы есть от действа приватизации или нет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приватизация

может быть и 10 раз было, но для меня сейчас этот вопрос актуален :))

Вот плюсы есть от действа приватизации или нет?
стоит ли счас это делать? просто на сколько я слышала - хотят сделать все жилье муниципальным... которое не в собственности.
и если приватизировать, пенсионеры имеют каке то льготы или они их теряют?

кто в курсе и владеет ситуацией в этом, помогите советом...
и какие плюсы минусы если пишешь заявление на отказ от приватизации в пользу родителей...
ничего в этом пока не понимаю... может ее уж закрыли или делают за большие деньги...
15.06.2004 14:46:53, Адриатика

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для того, чтобы решить, нужно ли приватизировать квартиру, необходимы все исходные данные. Кто прописан, какие сделки предполагаются с квартирой, и т.д. 15.06.2004 14:57:10, Безобразная Эльза
сделок никаких не предполагается, прописана семья... мама, папа и 2 взрослых ребенка... 15.06.2004 15:00:22, Адриатика
никогда? сделок не предполагается? дом не под снос? 15.06.2004 15:04:05, Безобразная Эльза
нет, не под снос. просто родители живы и продавать пока жилье мы не будем. 15.06.2004 15:35:08, Адриатика
пока - ключевое слово. А как Вы будете продавать, когда они умрут? А приватизацию отменят. 15.06.2004 15:50:51, Безобразная Эльза
Off: Эльза, судя по всему Вы работаете в сфере недвижимости?
Если да, можно ли мне задать Вам здесь вопрос?
Я задала уже сегодня вопросы в разделе бесплатных онлайн консультаций на сайте известной риелторской фирмы, но еще не дождалась ответа.
А хочется узнать ответы как можно быстрее.
В связи с возможным принятием нового жилищного кодекса, время дорого, как я понимаю.
15.06.2004 15:24:32, Агнесса
Вы ошибаетесь. Я просто юрист. С определенным опытом, определенными знаниями. Со всеми вытекающими. А вопросы задавайте. Тут специалисты есть и кроме меня, может быть помогут. 15.06.2004 15:50:00, Безобразная Эльза
Спасибо большое!
Сеяас задам вопрос отдельным топиком.:-)
15.06.2004 16:06:09, Агнесса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 10:21:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!