Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, как лучше поступить? Сейчас

Подскажите, как лучше поступить? Сейчас активно собираем деньги на квартиру, т.е. откладываем. Так вот эти деньги мы сейчас просто храним дома. А я и думаю, может быть их положить на какой-нибудь депозит - в рублях или в валюте? В этой связи вопрос - в чем выгоднее и в какой банк? Знающие люди, подскажите.
07.06.2004 15:25:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ храните деньги дома. Пусть просто ячейка в банке, но не дома. Нас в прошлом году пытались ограбить (видимо пронюхали о покупке квартиры. была явная наводка). К счастью, ничего не взяли (денег не было, мы вообще дома денег не держим). 08.06.2004 18:24:37, Aprelika
сейчас в Москве у порядка 400 банков будут пересматривать лицензии (посмотрите что произошло с Содбизнесбанком). Я бы подождала вообще с банками бело иметь, пока эта проверка не пройдет. Хотя сколько ждать одному Богу известно. Но это лучше, чем все просто потерять. "Чулок" безопаснее. 07.06.2004 16:16:10, Лиза123
А если в сбербанке на депозит валютный или рублевый положить? Хоть инфляцию проценты покрывать будут? 07.06.2004 18:49:49, Скроюсь
ЕК настоящая
Нет. 07.06.2004 23:27:54, ЕК настоящая
лучше не сейчас точно, хоть август переждите, а:-) 07.06.2004 15:45:31, из Банка
могу сказать, что у мужу на работе пересмотрели отгрузку товара по предоплате, отгружают только при 100% оплате товара, их даже не пугает, что многие клиенты уйдут. Сотрудники компании сложив все инновации и проследив все последствия решили, что все ведет к какому-то именно Банковскому кризису (скорее всего отзывы лицензий у банков). 07.06.2004 22:40:23, скроюсь
~Kolibri~
почему именно в августе?а то мне тоже из банка(знакомая там работает) сказали,что никаких потрясений в этом году точно не ожидается. 07.06.2004 16:09:04, ~Kolibri~
ну как же нет потрясений, а содбизнес? там операционистки даже деньги не успели снять... 07.06.2004 20:13:33, ооо
ЕК настоящая
Разве? А не они ли целую неделю никого не пускали к себе и судились с ЦБ? 07.06.2004 23:29:29, ЕК настоящая
Содбизнес слишком открыто "отмывал" денежки... Со Сбером точно так не поступят. 07.06.2004 22:12:26, Polett
максима
А почему? В августе что может быть дефолт?????????????????????? 07.06.2004 15:55:15, максима
Ух ты! Т.е. сейчас держать при себе, но почему именно до августа? И в чем держать - у рублях, долларах, евро? 07.06.2004 16:05:47, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!