Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом, пожалуйста!

Хочу купить квартиру (2-ю собственность).

есть: 1 квартира в собственности (не продам); возможность выплачивать кредит; поручители.

нет: 30% стоимости новой квартиры; возможности занять (вернее есть, но с отдачей через 10 лет - на такое не пойдут); 2 кредита одновременно не потяну.
07.06.2004 15:20:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, и мне советом помогите тоже!
я тоже хочу купить еще одну квартиру, а денег нет - что делать?
07.06.2004 15:24:44, vk56
Блин, во даете... Работать и зарабатывать. Все заработанное откладывать. Копить на первый взнос. Или ждать пока с первым кредитом расквитаетесь... Детсадовские какие-то вопросы... 07.06.2004 16:15:02, millimetr
Детсад говорите? Интересно, сколько времени обычно идет на накопление 1-го взноса? Год? Так за год стоимость жилья возрастет на 30% и все потуги сведутся практически к 0. За 2 месяца? на кой леший тогда брать кредит? дешевле еще 4-5 месяцев потужиться.

Детсад был бы если говорили: "ничего за душой нет, приехали с деревни, работать можем только техничками, где достать деньги на квартиру рядом с Красной площадью?"
09.06.2004 08:32:18, Дин@
Конечно, детсад. Значт, копить надо интенсивнее. 09.06.2004 10:41:50, millimetr
Забавно как Вы называете область, знаниями в которой по той или иной причине не располагаете:))))))
Кстати, а знаете ли Вы, что совсем недавно фразы типа "Построить кооператив (кооп. квартиру)", "Обмен через куплю-продажу" и т.п. в Вашем лексиконе означало "детсад"?
09.06.2004 11:55:28, Дин@
Почему ? Вы имеет в виду, что я писала "детсад" про кооперативные квартиры и про обмен через куплю-продажу ? Нет, не писала. Но ваш вопрос считаю инфантильным до нелепости - как купить квартиру, когда денег нет ? Сидеть дома и отращивать, тьфу, копить ! 09.06.2004 18:52:18, millimetr
Юля В
А это называется "переход на личности". Высказывание НЕ ПО ТЕМЕ. 09.06.2004 16:03:25, Юля В
вот и я о том же
типа: что бы такое сделатЬ, чтобы ничего не делать ,но все получать по щелчку пальцев
07.06.2004 16:27:27, vk56
Читайте внимательнее, уважаемая! Вопрос был "как поступить в нестандартной ситуации?" Про стандарт и так все понятно. 09.06.2004 08:44:10, Дин@
нестандартной вы считаете ситуацию, когда нет денег, а хочется еще одну квартиру? а на луне участок земли в собственность приобрести не желаете (тоже бесплатно)?
а я считаю, это очень даже стандартная ситуация

09.06.2004 18:24:24, vk56
Ааа... так вот вы чего хотите услышать.... Тада я тоже так хочу, помогите мне тоже ! А еще лучше сразу пароку прикупить бы.... 07.06.2004 16:42:13, millimetr
И мне помогите советом! А лучше сразу деньгами! 08.06.2004 21:46:38, Aprelika
О, точно ! И мне деньгами (что ж мы раньше-то не догадались ?!) 08.06.2004 22:08:50, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!