Раздел: Новостройки (Кто-нибудь связывался с НПП Тема (строительство и продажа новостроек)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НПП Тема, новостройка на Ленинском

Кто-нибудь связывался с НПП Тема (строительство и продажа новостроек)? Мы думаем о покупке однушки на Ленинском пр-те, вл. 131-135, но опасаемся, что застройщик может быть ненадежным. Сейчас там только 3-4 этажа и то не на всех корпусах. Сдача объекта через год. Может кто с ними работал? Очень нужно Ваше мнение.
Или подскажите, как убедиться в их надежности?
Всем спасибо заранее :)
03.06.2004 16:01:18, Размечтавшаяся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы через них брали новостройку в 2000, были очень довольны (могу сравнивать с БЭСТ-финансом, небо и земля в пользу Темы). Чего стоило только то, что они в собственность за два месяца оформили ! И много другого приятного. 04.06.2004 12:15:32, millimetr
Я только помню нашумевшую историю про Тему когда они один дом продали дважды... 04.06.2004 08:49:54, Скарлетт
Скарлетт, не припомните, это давно было? 04.06.2004 18:09:54, Размечтавшаяся
Ну довольно таки да. Минимум 2 года, наверное даже больше. 04.06.2004 22:54:06, Скарлетт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 08:46:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!