Раздел: Законы, права (Уважаемые 7-яне! Очень нужно получить консультацию у юриста по жилищному)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где получить консультацию юриста?

Уважаемые 7-яне! Очень нужно получить консультацию у юриста по жилищному вопросу, но куда обратиться и сколько это может стоить я к сожалению не знаю
:( Позвонила в несколько фирм, там консультация стоит от 900 р. Это такой порядок цен сейчас?
27.03.2002 16:36:21, ju

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть адвокат по жилищным делам - консультация - 300 руб. Выслать координаты?
Есть еще виртуальная консультация на www.eip.ru. Мне там всегда отвечали.
28.03.2002 08:46:41, Фунтик
В виртуальных консультация мне ничего не ответили:( наверное ситуация сложная. Вышлите пожалуйста координаты юриста, буду очень признательна. 28.03.2002 10:02:52, ju
а виртуально проконсультироваться не пробовали? 27.03.2002 19:46:11, Штучка®
Я пробовала на трех сайиах (один из них 7-я), ни с одного не получила ответа. Вопрос задавала тот же, что и ниже (про дачу, "собрались покупать дачу)....
27.03.2002 23:29:30, ROlia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.02.2018 15:51:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!