Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Звонила свекровь, говорит, в Комсомолке статья про реконструкцию Москвы, разные районы-капремонт-выселение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

План реконструкции? Кто знает?

Звонила свекровь, говорит, в Комсомолке статья про реконструкцию Москвы, разные районы-капремонт-выселение... Схемы. Пошли смотреть, и дома ее и моей бабушки в зонах риска. Около бабушки- Беляево- в помеченной зоне и не старые дома- 5-10 летки :) В управе молчат, говорят, больше газеты читайте. Не знаете, что за акция? Готовиться к переездам?
31.05.2004 23:32:33, Бреке Ке

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправила Вам ссылку о реконструкции Москвы. Все та же КП. 02.06.2004 17:30:44, Сонета
Это программа капремонта и реконструкции, значит не все дома будут сносить и реконструировать, часть из них будут ремонтировать без отселения. Нужно найти и читать официальный текст Правительства.
ссылка на КП -
01.06.2004 13:24:54, Сонета
Брехня эти все планы! Наш дом по всем планам утвержденным должен был капремонтироваться еще в прошлом году. В ЖЭКе на вопрос, когдв выезжать вежливо отвечали, что скоро-скоро, уже и деньги перечислили давно (!), мы, мол, объявление повесим, ждите. Ну и долго еще, я думаю, будем ждать. 04.06.2004 21:37:23, Маша же
Да, бывает. И наоборот бывает. Эти планы можно лишь брать к сведению, но не руководствоваться. Это факт! 07.06.2004 14:13:54, Сонета

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 17:27:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!