Раздел: Снос и реновация (Меня интересует район Южного Медведково, но если нет то ваш случай.Нас в 2 квартире прописано 4 человека)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого уже снесли что и где вам дали?

Меня интересует район Южного Медведково, но если нет то ваш случай.
Нас в 2 квартире прописано 4 человека, я, мой муж, дочь, и моя мама. Хотим получить 2 квартиры, маме однушку и нам двушку. Реально???
26.05.2004 22:02:17, Даша и Эля

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже на Шокальского 3/3 - ждём вызова в жилотдел вот-вот, пока ничего не известно... 31.05.2004 16:07:09, Витаминка
Если квартира муниципальная - пишите заявление: в правительство Москвы, департамент жилья округа, префектуру и ДЕЗ с заявлением, что в квартире проживает 2 семьи и ведут раздельное хозяйство, имеют различный источник дохода и имеют раздельный бюджет. Квартира по существу является коммунальной. ПрОсите считать, что в квартире проживают: семья №1 - те,семья №2 - эти. И обязательно найдите себе квалифицированного юриста. Если же квартира приватизирована - ничего не сделаете. 27.05.2004 21:50:44, ritaiva
лицевые счета делить надо вроде бы...
Подробнее можете проконсультироваться здесь:
27.05.2004 10:04:33, Xenny
квартира приватизирована? на очереди стоите? 27.05.2004 09:39:38, Безобразная Эльза
квартира не преватизирована, на очереди не стоим, нам до 30 лет - молодая семья, дочке 1,5 года. 27.05.2004 22:25:52, Даша и Эля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 09:57:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!