Раздел: -- посиделки (Моя мама тоже хочет снять дачу на месяцок для себя и внучек (возраста 6,5 и 2,5))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Panda по поводу съему дачи

Моя мама тоже хочет снять дачу на месяцок для себя и внучек (возраста 6,5 и 2,5). Она живет в Медведково, поэтому Ярославское и Дмитровское шоссе ее вполне устроят. Не знаю насчет 2 месяцев, но на июнь точно (у меня как раз няня в отпуск уйдет). Если ваше предложение еще в силе, можем созвониться. Мой телефон 353-48-57. Буду ждать звонка, даже с отказом
25.03.2002 14:37:27, Polett

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, я позвоню. Во сколько лучше?
(Мне удобно вечерком - на работе не очень-то поговоришь ;))
25.03.2002 18:09:59, Panda
Вечером после 20-00, до 22-00 (в это время я ребенка укладываю, растягивается сей процесс на неопределенное время). Или свой телефон сбросьте на мейл, я перезвоню. 26.03.2002 12:49:08, Polett

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 04:00:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!