Раздел: Сниму/сдам (как лучше сдать комнату)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как лучше сдать квартиру/комнату?

имеется комната (фактически две 15+9кв.м) в коммун. квартире (56кв.м), где-то год назад я пустила туда знакомых - соседка выгнала. комната не приватизирована, поэтому имела права. соседка там не живет. сейчас позвонила и предложила сдавать комнаты, у нее есть вариант какие-то командировочные рабочие по 3 тыс. рублей в месяц с человека!!! я сказала подумаю.
но мои комнаты я теперь использую как кладовку и куда вывозить все вещи просто не знаю (хотя если отсортировать, то можно половину выкинуть).
я вижу три варианта:
1. каждый сдает свои комнаты, но тогда она может заселить этих рабочих, и они просто не дадут жить моим квартиросъемщикам. я хочу сдать знакомой паре почти бесплатно (но тогда оставлю часть своих вещей:)
2. сдавать всю квартиру
3. не разрешить сдавать

Квартира запущенная, особенно места общего пользования, у соседки комната метров 17, в сталинском доме, между 3 станций метро Кузьминки, Текстильщики и Волжская (в среднем 4 остановки), телефона скорее всего нет.

Мне бы только не платить коммун. платежи, ну и чтоб потихоньку сделали ремонтик (сантехнику поменяли, обои в коридоре поклеили, отмыли, дверной замок починили и тд.)

Как лучше сдать???? Или как сдают коммунальные квартиры???
18.05.2004 00:56:12, местные

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ябы на Вашем месте использовала вариант со знакомыми,но соседке(раз она такая вредная) не говорила,что это знакомые.Всё-таки присмотр будет за квартирой.Ну и не надо коммунальные платежи платить-мелочь,а приятно! 18.05.2004 13:48:06, ~Kolibri~
а тогда она имеет право тоже сдавать, а вдруг это будут командировочные рабочие - наверняка пьянки, гулянки, тогда и мои убегут и прийдется искать:( 19.05.2004 12:47:30, я же

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 22:44:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!