Раздел: Ипотека (Назначили встречу. Как Вы думаете, что взять на первую встречу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иду на встречу в Дельтакредит

Назначили встречу. Как Вы думаете, что взять на первую встречу? Пока документы не нужны, просто побеседовать. Я работаю в крупной иностранной компании, и народ начал мне предлагать - мол, брошюры офисные бери, покажешь, что ты и впрямь не в шарашкиной конторе сидишь...Не знаю даже. Оно надо? Какая цель первой этой встречи?
17.05.2004 13:23:39, Потом скажу

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу прислать анкету дельты. Вопросы почти по этой анкете.
Если надо - жмите "ответить по емейл".
17.05.2004 13:44:03, плавали ;)
Получила ваше письмо, пыталась ответить по этому же адресу - мое письмо вернулось недоставленным. Напишите, может оно все же дошло? или нет? 17.05.2004 16:40:50, плавали :)
Нет, не получила. Попробуйте вы:) Кликните на адрес. 17.05.2004 16:53:29, Автор
отослала сообщение, жду письма с "нормального" ящика:) 17.05.2004 17:36:29, плавали :)
пришел "отлуп" с сайта - не смогли отправить вам мое сообщение. Попробуйте нажать "ответить по емейл" и указать в обратном какой-нибудь другой ваш адрес. 17.05.2004 18:04:21, плавали :)
Не надо брошюры :) все равно представитель Дельты к вам на работу потом приедет. Лучше ехать с мужем (внушает доверие). Паспорта переписывают. Спрашивают об основных и дополнительных источниках дохода. Записывают за вами. Так что если что надо приукрасить - договаривайтесь с мужем заранее :)
Спрашивают, на какую квартиру в каком районе и сумму вы рассчитываете. Лучше почитать изруквруки заранее, быть в курсе цен.

В общем, чем конкретнее вы будете отвечать - тем лучше для вас :)
17.05.2004 13:42:14, Xenny (были, не страшно)
Спасибо за ответ. А что именно стоит приукрасить? И как?:) 17.05.2004 17:02:02, Автор
Величину зарплаты, если это необходимо для получения бОльшего кредита (калькулятор есть на сайте Дельты). Тока заранее надо с начальством договориться ;) 17.05.2004 17:49:17, плавали :)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 06:07:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!