Раздел: Сниму/сдам (Как думаете, за сколько можно сдать малогабаритную двушку в районе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За сколько можно сдать?

Как думаете, за сколько можно сдать малогабаритную двушку в районе м.Петр.-Разумовское, рядом - вещевой и продуктовый рынок, Ботанический сад, до метро - 5 мин. пешком, состояние- обычное - не грязная,не запущенная, но ремонт делался давно
13.05.2004 16:20:32, Myshik

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стиралка не автомат; холодильник и телевизор, ессно нормальные. Но мы не сдаем. Может будем - где-то с осени, и я все-таки рассчитываю подороже, т.к. метро реально близко, и это - не однушка, а две отдельные комнаты (ребенок спит, Вы телевизор смотрите и т.д.)Сделать косметику и поставить стиралку-автомат - не вопрос. Хотим бабушку поближе к себе переселить, а эту может сдавать будем. А т.к. Вам - срочно нужно, то наш вариант не подойдет.
Удачи Вам,
Марина
14.05.2004 12:58:08, Myshik
В худшем случае 350, а так 400-450. 14.05.2004 10:13:34, Кидка
Спасибо, а в худшем - это если нужно быстро сдать (нет опыта)? 14.05.2004 11:19:29, Myshik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 11:05:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!