Раздел: Законы, права (как можно защитить муниципальную квартиру, в которой проживает одинокий человек, )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как можно защитить муниципальную квартир

как можно защитить муниципальную квартиру, в которой проживает одинокий человек, от махинаций типа прописки кого-либо задним числом и выселением или не дай бог устранением жильца с целью овладения дорогой квартирой?
буду благодарна за идеи
11.05.2004 13:30:57, Natusik

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня бы в этом случае волновало совсем другое. Все мы люди смертные, если вдруг что случись, квартира отходит государству. А в этом случае уже абсолютно все-равно, пропишут туда кого-либо задним числом или нет. Во всем остальном согласна с Xenny. 11.05.2004 14:58:47, Юля В
Человек старый/больной/одинокий?
1) приватизировать и написать завещание или заключить договор пожизненного содержания.
2) прописать еще кого-нибудь, тогда можно не приватизировать.
11.05.2004 13:49:19, Xenny
это понятно. это и будет делаться. но как уберечься от криминала, пока все эти действия будут производиться? человек, как оказалось, еще даже паспорт не обменял на новый, так что мороки будет много. А хитрые агенты уже ходят вокруг и перемаргиваются с милицей (сам хозяин хоть и не старик, но больной и пьет к тому же). может быть, существуют способы постановки квартиры на контроль, чтобы никого не прописали? 11.05.2004 15:07:42, Natusik
При желании паспорт меняют за один день, приватизацию тоже быстро можно сделать. Делайте все организованно быстро. 11.05.2004 15:25:07, Юля В
спасибо 11.05.2004 15:39:20, Natusik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 20:37:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!