Раздел: Новостройки (Гипотетическая ситауция- обмен 3 комнатноой квартиры в новостройке из области)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос доплаты.

Гипотетическая ситауция- обмен 3 комнатноой квартиры в новостройке из области, на такую же новостройку только к примеру в Ясенево. Примерный размер доплаты?
30.04.2004 17:33:54, Цветочек (Яна 1,7 Игорь 3!!!!)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новостроек в Ясенево нет. 30.04.2004 18:47:16, Юля В
Как это? А Соловьиный проезд? :) 01.05.2004 09:11:09, Скарлетт
Он давно продан, то, что продавалось, и заселен. Муниципалы въехали давно. Есть еще один заколдованный дом на Вильнюсской улице, стоит уже готовым два года, но пустой. Не продавался. И практически рядом с МКАДом. 01.05.2004 11:15:22, Юля В
Ты по этот странный дом? Он единственный и какой-то незаселенный что ли. Вроде, свет в некоторых окнах горит, но неуверенно как-то:-)
А больше новостроек там точно нет. Надеюсь, и не будет:-)
01.05.2004 11:09:39, Фабьен
Ага, мы вчера мимо него ездили - ну хоть кто то внем появился, окна светятся. Зато в Беляево полно новостороек стало я аж обалдела - вроде не были там всего ничего а уже все утыкано :) 01.05.2004 12:58:41, Скарлетт
Ага. Я тут как-то с МКАДа на Ленинский свернула, чтобы по Островитянова привычной дорожкой проехать к родителям. И чуть не потерялась! Там СТОЛЬКО новостроя! И такого! Не узнать ничего. Словно другой район:-)) 01.05.2004 16:45:08, Фабьен
Как получится. Обмена нынче нет - все через куплю-продажу. 30.04.2004 17:39:45, Кабанъ Сидоровичъ
Ну дык это смотря какая область... Просто узнайте, сколько стоит ваша квартира в области, и сколько стоит квартира в Ясенево. Разница и будет доплата. А вообще, сейчас по-моему, обмен уже не практикуют, только продажа-покупка. Специалисты меня поправят, если я что-то не так сказала... 30.04.2004 17:39:28, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 07:02:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!