Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Уважаемые сограждане получившие квартиры по выше названной программе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет по программе "МС -ДЖ"

Уважаемые сограждане получившие квартиры по выше названной программе, поделитесь пожалуйста опытом получения жилья. Помогли ли вам [цензура] и подарки или вы просто напоминали о себе в жил. отделе? Я знаю, что есть два мнения на этот счет. Одни говорят, что [цензура] давать не надо, т.к. это развращает чиновников, и ставит в не равное положение с др. участниками и т.п. Другие наооборот кричат ,что надо дать [цензура] и тогда можно получить кв. через месяц.
И о себе: на очереди с 2003 г., ЦАО Тверской район, нас трое , я и 2-е детей, льгот нет. Пожалуйста, я понимаю всю щекотливость темы, поэтому можно писать мне ngrig@list.ru Заранее спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------
30.04.2004 16:08:34, Suok

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
взятkи давать не нужно, а лишний раз напомнить о себе надо. Познакомьтесь с инспектором, который занимается вами. Небольшие сувенирчики всегда приятны, да и о вас будут напоминать.
Мы этим немного воспользовались - сейчас переехали в трешку.
Пишите, если интересно.

06.05.2004 13:57:11, Переехавшая
В ВАО за взятkу выгнали из кабинета и отказались принимать вообще. Сказали как будут квартиры мы сами позвоним.
Я смотрела однушку без взятkи но она меня не устроила, жду нового жилья.
05.05.2004 12:46:18, Дара
Знаю точно, что моя родственница никому ничего не давала. Звонила несколько раз - типа "узнать как дела".
В марте 2003 я ей рассказала про программу, в апреле она подала документы, в мае ей сообщили, что все ОК, с июня по ноябрь она посмотрела несколько вариантов, в январе согласилась на квартиру в Бутово, в феврале ее ознакомили с договором, в марте - перечислили деньги. Могли бы уже въехать 2 недели назад, но отказались платить 10 тыс. руб. нотариусу (на мой взгляд, чистое вымогательство), и пока ждут на чемоданах.
30.04.2004 16:24:03, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 10:22:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!