Раздел: Новостройки (Уважаемые сограждане получившие квартиры по выше названной программе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

программа "Молодой семье - доступное жилье"

Уважаемые сограждане получившие квартиры по выше названной программе, поделитесь пожалуйста опытом получения жилья. Помогли ли вам [цензура] и подарки или вы просто напоминали о себе в жил. отделе? Я знаю, что есть два мнения на этот счет. Одни говорят, что [цензура] давать не надо, т.к. это развращает чиновников, и ставит в не равное положение с др. участниками и т.п. Другие наооборот кричат ,что надо дать [цензура] и тогда можно получить кв. через месяц.
И о себе: на очереди с 2003 г., ЦАО Тверской район, нас трое , я и 2-е детей, льгот нет. Пожалуйста, я понимаю всю щекотливость темы, поэтому можно писать мне ngrig@list.ru Заранее спасибо!
30.04.2004 15:15:40, Suok

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю одну волшебную историю:)
Жила-была семья в трехкомнатной квартире в пятиэтажке под снос: бабка, ее дочь, внук с женой и дочкой, внучка. Они давным-давно стояли на очереди. Тем более, бабка там - то ли фронтовик, то ли инвалид.Но что-то подвижек нет - одни обещания. Тем временем внучка выходит замуж и прописывает к себе мужа. НАчинают они ждать ребенка. Рожают. И полностью попадают под эту программу - ну все пункты до единого совпадают! Подали они документы. И как-то очень быстро им позвонили без всяких взяток и подарков. Предложили однушку! РЕбята гордо отказались - типа, какая однушка? У нас же ребенок! Прошел где-то месяц - им снова позвонили. Дали двушку. Большую.
Чудеса случаются:)
30.04.2004 21:01:24, Фунтик
Вряд ли вы тут узнаете больше, чем на форуме МС.
Насколько я знаю, взяток никто не давал.
Я не МС
30.04.2004 15:29:14, swehh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:50:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!