Раздел: Сниму/сдам (легко ли сдать двушку сегодня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли сдать двушку на лето?

Опытные семьяне, подскажите! Уезжаем на дачу с мая до октября. Будет простаивать двушка в Крылатском, дом П44, после ремонта, мебели мало, но кухня и бытовая техника имеется. Бывают ли люди, которым нужна квартира на такой срок? И сколько это будет стоить? И еще, как оформляются отношения между арендаторами и хозяевами, если действовать без агентств?
30.04.2004 14:30:58, Маша Б.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легко!
"Целевая аудитория" таких квартир - абитуриент с родителями, приехавший поступать в институт издалека.ПОэтому размещать объявления стоит целенаправленно - в приемных комиссиях приличных ВУЗов.
30.04.2004 23:52:01, ЧаПай
неужели овчинка выделки стоит? не боитесь остаться без мебели (пусть даже минимальной), с убитой квартирой?
кстати, недавно этот вопрос обсуждался. Поищите поиском.
30.04.2004 15:32:59, Безобразная Эльза
убийство квартиры, на мой взгляд, от срока сдачи не зависит :-) 30.04.2004 18:25:11, Маша Б.
А что тут такого - мало ли какая ситуация может быть у людей... 30.04.2004 17:56:44, Катер'ОК
во-во, Катюш... 30.04.2004 18:25:52, Маша Б.
Сдать реально, но цена будет ниже, чем если сдавать нормально. Хотя - как повезет :) 30.04.2004 15:32:56, Кидка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 06:00:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!