Раздел: Сниму/сдам (Может кто-то хочет снять 1к.квартиру в районе Речного вокзала(Зеленоградская ул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто хочет снять однокомнатную кв. на "Речном вокзале"

Может кто-то хочет снять 1к.квартиру в районе "Речного вокзала"(Зеленоградская ул.) за 350 $. Мы освобождаем её в начале мая. Все подробности по мылу - tatapet@mail.ru.
29.04.2004 11:47:02, Matildda

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам написала....а Вы почему-то не отвечаете? 29.04.2004 21:34:51, Smolik
Я Вам ответила, извините, что не смогла сразу же это сделать. Если девушкам, которые откликнулись не подойдёт, то я Вам позвоню на моб. 30.04.2004 11:40:31, Matildda
Хорошо...буду ждать... (только письма я почему-то не получила, может почта глючет).... 30.04.2004 12:32:59, Smolik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 10:26:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!