Раздел: Покупка квартиры (В ноябре купили новостройку. Дом должен был быть готов еще в декабре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно с Домостроем :-(

В ноябре купили новостройку.
Дом должен был быть готов еще в декабре.
До сих пор обещают.
Но это не главное.
Суть в том, что менеджер, оформлявший нашу сделку подделал бумаги и иъял некоторые. В результате компания отказывается выполнять договоренности.
Хотя все документы у нас есть.
Будем подавать в суд.
Плюс моральное. Покупали маме. Так она перенервничала и перешла с 3 группы инвалидности на 2.
Эх.
28.04.2004 17:47:32, ABDDavidoff

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виктория, Вы не могли бы конкретно рассказать о ситуации. Что подделали, что изъяли? Какие договоренности отказывается выполнять Домострой?

С моральным я Вас разочарую. Лучше и не надейтесь много получить по суду за моральный ущерб.
29.04.2004 00:47:59, Юля В
сочувствую ... :(((
квартиру жалко, но мамино здоровье больше :((
28.04.2004 21:09:07, aCoolina
А где покупали ( адрес офиса и адрес Новостройки)? Как удалось выяснить, что документы изъяли? 28.04.2004 18:50:48, Frosia
Вик, сочувствую! 28.04.2004 17:49:01, Крыссандра
:-( Спасиб. 28.04.2004 18:07:25, ABDDavidoff

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 14:54:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!