Раздел: Покупка квартиры (Вот, у вас есть выбор.Одна квартира большая, но с дурацкой планировкой, она для ВАШЕЙ семьи не удобна)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про планировки

Вот, например, у вас есть выбор.
Одна квартира большая, но с дурацкой планировкой, она для ВАШЕЙ семьи не удобна. Или же придется ее перепланировать.
Вторая - меньше метров, но планировка - ВАША. Именно для вашей конкретной семьи.
Какую выберете? Сыграет ли роль метраж?
А то обсуждения ниже про метры и что 100 метров на троих это маловато, навели на размышлянсы.
22.04.2004 11:23:19, Вопрос

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы из двух трешек 98 и 94 выбрали 94, т.к. там удобнее планировка. К тому же, 94 оставалась только на последнем этаже, 98 - по всем этажам. Мы последний ой как не хотели, но все-таки взяли, т.к. планировки - небо и земля. 23.04.2004 11:07:14, millimetr
Я еще не видела ни одной квартиры ни с одним метражем, чтобы планировка была удобна для меня. ИМХО надо строить свой дом, чтобы было удобно. А так я выбирала, исходя из свих возможностей. Была возможность купить приличный метраж, такой и искали. Но если бы попалась квартира с меньшим метражом, которая понравилась бы по планировке, тро купили бы ее, конечно. 23.04.2004 07:36:23, Йоко
Имхо, в таком случае, надо смотреть, какую квартиру проще переделать под то, что вы хотите - где несущие, где окна и пр. 23.04.2004 11:06:18, millimetr
Я очень не люблю планировку трешек в КОПЭ, куча глупых коридоров -холлов и большая комната в углу квартиры. Моей семье их 4-х человек это не надо. Я не буду спать в холле, а муж работать в коридоре- нам нужны комнаты, поэтому присматриваю себе четырехкомнатную квартиру 80 метров в доме 80-х годов, к сожалению сейчас таких не делают. :(( 22.04.2004 21:45:51, СветланаР
А мне наоборот эта планировка КОПЭ предпочтительна, т.к. другая планировка трешек у них стандартная как в П-44, или похожа на П-3. 23.04.2004 07:39:49, Йоко
Выберу ту, которая в лучшем для меня районе, потом ту, которая меньше, но удобней. 22.04.2004 18:22:10, Юля В
завсит от разницы площадей, конечно - но если не в два раза - то та что с более удобной планировкой 22.04.2004 17:42:52, Тушкан
Для меня одназно важно, чтоб квартира была удобна + мои заморочки по кухне (размер и плпнировка)+ нормальность хозяев. Мне, например, встретилась одна квартира в которую я влюбилась, но не купила, потому что неудобная инфраструктира (транспорт и отсутствие магазинов) + хозяйка с явными психическими отклонениями + цена была занижена, что наводило на тревожные мысли. 22.04.2004 12:02:32, Miss-ka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 08:52:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!