Раздел: Оформление сделок (Как самим, без помощи агенства, можно продать квартиру?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как самим, без помощи агенства, можно пр

Как самим, без помощи агенства, можно продать квартиру? И вообще, реально ли это? Дали объявление в "Руки", КДО, разместили на www.realty.ru, куда еще можно? Что-то потенциальных покупателей маловато, одни агенты, желающие заключить эксклюзивный договор, атакуют. Подскажите, где еще можно дать рекламу вкартиры, а?
21.04.2004 17:14:21, Pavka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для того, чтобы продать квартиру все, что Вы сделали - этого достаточно. Одна из очень маленьких причин текст объявления и реальная причина цена. Видимо, ее нужно корректировать и она, возможно, завышена.

Покупатели по этому рынку гуляют сами крайне редко, как правило все-таки с риэлторами. Так что не удивляйтесь. А вот заключать эксклюзивный договор - не вижу смысла. Если цена правильная, сами продадите.
21.04.2004 23:30:10, Юля В
А мы вот как раз нашли квартиру через газету, посмотрели - все устраивает, но вот на счет цены меня терзают сомнения, что она завышена.Стоит ли торговаться и получится? 22.04.2004 15:01:32, Rut
Для того, чтобы понять, можно ли снизить цену, нужно не показать заинтересованности при просмотре, уйти без никаких эмоций со словами: "Спасибо, я подумаю". И, думая о предстоящем торге,разузнать ситуацию, готовы ли к торгу продавцы. Зная это, можно пытаться красиво тактично торговаться. Одним словом, оценивайте ситуацию комплексно, и пытайтесь. 22.04.2004 15:40:37, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 16:41:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!