Раздел: Вторичное жилье (Собираюсь в ближайшее время продавать квартиру в Щербинке,( уже готова к продаже) это сразу за Южным Бутово)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь в ближайшее время продавать кв

Собираюсь в ближайшее время продавать квартиру в Щербинке,( уже готова к продаже) это сразу за Южным Бутово. Если на электричке, то 1 остановка от Бутово 5-7 мин - там метро, 4 от Царицыно 15 мин. - или полчаса до Курской, в общем от Москвы не так далеко, квартира 1 комн. 33 м. поделенная на 2 комнатки (утверждено в док-тах), 2 окна угловая, в пятиэтажке есть моск. телефон, примерная стоим. 28 тыс. Состояние так себе, с мебелью. Могу показвыать в выходные. На вопросы отвечу тут или по мылу.
21.04.2004 13:35:44, может нужна кому квартира недорого

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то у вас слишком оптимистический взгляд на транспортную проблему, в смысле затрачиваемого времени. 21.04.2004 18:23:51, Polett

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 12:53:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!