Раздел: Оформление сделок (Хочу купить домик и участок у знакомых)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить домик и участок у знакомых.

Хочу купить домик и участок у знакомых. Но беда в том, что участок не оформлен в собственность. Хозяева там не живут. И сосед поставил забор и перекрыл подъед к дому. Он намерен его заполучить по дешевке. Похоже, протокол согласования границ с соседями он добровольно не подпишет. Дело пахнет судом. Посоветуйте, стоит ли с этим связываться. Все остальное очень даже устраивает - близко от Москвы, рядом река, хозяева - нормальные старички, которые собираются уезжать в Израиль. Очень жду ваших советов. Спасибо.
20.04.2004 12:27:43, ксения с.

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока они его не оформят в собственность продать не смогут, а судя по ситуации быстро они сделать это не смогут. 20.04.2004 13:16:10, Последний из могикан

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 09:09:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!