Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

Вопрос про аренду

Отец хочет сдать свою квартиру, но уже 2ды наткнулись на то, что агентство с нас требует за услуги сдачи дать им стоимость аренды за месяц. Это нормально? Можнет посоветуете менее прихотливых агентов?
10.04.2004 16:35:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, агенства сейчас обнаглели, стараются взять и с тех и с других. 13.04.2004 12:22:44, Томик
Кидка
Неа, за услуги агентству платят съемщики, то есть мы :) 12.04.2004 18:02:44, Кидка
Я сдала только что и меня "Инком" склонял к этому. Чистой воды надувательство, и главное сами же говорят, что ничего за эти деньги такого не деляют. 12.04.2004 13:02:28, мяу
Нет, так быть не должно. Агенства должны брать деньги только с арендаторов, а не с арендодателей. И никогда не соглашайтесь на эксклюзивный догшовор ! 12.04.2004 10:21:45, millimetr
Действительно странно. Обычно агенство берет 100 проц у тех, кто снимает. Вот мы уже 2 раза платили агентам. А нас хозяева подставляли- одни просто через месяц заявили, что у них планы изменились, а теперь хозяева поднимают плату , а мы столько платить не в состоянии. Давай мы у твоего папы снимем.
Нам 23 и 27 лет. Работаем. Я( Надежда)-дизайнер, он-программистом, образование высшее. Он москвич. Я из Саратова, закончила здесь университ. Планируем в апреле уже съезжать с квартиры.

Ждем Вашего ответа:)

Надежда и ПАвел. nfr@mail.ru
10.04.2004 19:49:50, nadca
Это - жулики! Никогда сдающий ничего не платит! Платит снимающий. Думаю, что вы здесь в конференции найдете желающих снять. 10.04.2004 16:53:22, Кабанъ Сидоровичъ
Vyka
Хм..Миэль эту схему предложил и клонит к тому, что только по этому "эксклюзивному договору" они не будут телефон сдающей стороны на всех столбах вывешивать 11.04.2004 15:38:45, Vyka
Миель - известные уроды. 11.04.2004 19:36:47, Кабанъ Сидоровичъ
Делается так: к мобильному покупается сим-карта, дается в объявлениях этот номер телефона. Как только арендаторы найдены, симка из телефона вынимается, пусть себе звонят :-)) 11.04.2004 17:48:32, Polett
Vyka
И это мысль :) 11.04.2004 18:27:46, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!